Очередную безупречную новинку, виртуозно имитирующую натуральный паркет, предлагает нам фабрика Marazzi. Коллекция Vero с любовью изготовлена мастерами итальянского бренда, вдохновлявшимися при ее создании великолепными дубовыми полами, чья изысканность и богатый внешний вид притягивает взгляд и покоряет ценителей своей красотой. В этой коллекции невероятно точно переданы не только прожилки, рисунок и оттенки природного материала, но даже поверхность плитки - шероховатая, приятная на ощупь - позволяет ощутить мягкость и тепло натурального дерева.

Четыре превосходных цвета и крупноразмерные паркетные форматы помогут создать в вашем доме или коммерческом помещении интерьеры, поражающие своей естественностью, самобытной красотой и потрясающей схожестью с пространствами, где царит натуральный паркет. Коллекция Vero универсальна и подходит для укладки как внутри зданий, так и снаружи, что позволяет воплощать единые проекты, объединенные общим стилем.

Коллекция Vero полностью соответствует концепту «Made in Italy», так как производится исключительно в Италии. Это гарантирует ей отменные свойства и долгий срок эксплуатации с сохранением превосходного внешнего вида и замечательных характеристик.